杭州旅游 | 上海旅游 | 苏州旅游 | 机票预定 | 景点预定 | 火车票 | 天气查询
上海到南京火车票订票查询
选择车型:
G-高速
D-动车组
T-特快
Z-直达
K-空调快速
C-城际列车
L-临客
其他
出发时间:
上午(00:00-12:00)
上午(00:00-12:00)
晚上(18:00-23:59)
  • 车次
  • 发车/到达
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K528

    快速
  • 04:29

    08:16
  • 上海南

    南京

  • 3小时47分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7072

    高速
  • 06:02

    08:01
  • 上海

    南京南

  • 1小时59分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D352

    动车
  • 06:04

    08:10
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D636

    动车
  • 06:09

    08:21
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时12分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G456

    高速
  • 06:12

    07:40
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1912

    高速
  • 06:17

    07:45
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7032

    高速
  • 06:18

    08:18
  • 上海

    南京

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1802

    高速
  • 06:22

    07:50
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7076

    高速
  • 06:23

    08:29
  • 上海

    南京南

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D2206

    动车
  • 06:38

    09:13
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时35分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G102

    高速
  • 06:39

    08:01
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时22分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D3072

    动车
  • 06:50

    09:19
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时29分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G104

    高速
  • 06:53

    08:12
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时19分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G6

    高速
  • 07:00

    08:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7002

    高速
  • 07:00

    08:40
  • 上海

    南京

  • 1小时40分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7034

    高速
  • 07:05

    09:17
  • 上海

    南京

  • 2小时12分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G222

    高速
  • 07:05

    08:26
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G106

    高速
  • 07:10

    08:31
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1916

    高速
  • 07:15

    08:53
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时38分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D3056

    动车
  • 07:15

    09:28
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时13分
  • 无座:¥ 

  • 可预订
  • G7102

    高速
  • 07:20

    09:25
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时5分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G108

    高速
  • 07:20

    08:48
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7395

    高速
  • 07:27

    11:00
  • 上海虹桥

    南京南

  • 3小时33分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G110

    高速
  • 07:28

    08:58
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时30分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7080

    高速
  • 07:43

    09:42
  • 上海

    南京南

  • 1小时59分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1232

    高速
  • 07:49

    09:30
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时41分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G598

    高速
  • 07:55

    09:03
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时8分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G12

    高速
  • 08:00

    09:14
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7004

    高速
  • 08:00

    09:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G112

    高速
  • 08:05

    09:19
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7268

    高速
  • 08:05

    10:06
  • 上海

    南京南

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7036

    高速
  • 08:10

    10:12
  • 上海

    南京

  • 2小时2分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G114

    高速
  • 08:10

    09:48
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时38分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7232

    高速
  • 08:15

    10:23
  • 上海

    南京南

  • 2小时8分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G1952

    高速
  • 08:16

    09:44
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G576

    高速
  • 08:25

    10:02
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时37分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G676

    高速
  • 08:32

    10:12
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时40分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G212

    高速
  • 08:38

    10:18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时40分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G360

    高速
  • 08:45

    09:52
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K290

    快速
  • 08:50

    12:41
  • 上海

    南京

  • 3小时51分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1866

    高速
  • 08:54

    10:30
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时36分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7104

    高速
  • 08:54

    10:50
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时56分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K376

    快速
  • 08:56

    12:49
  • 上海

    南京

  • 3小时53分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7006

    高速
  • 09:00

    10:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G2

    高速
  • 09:00

    10:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7038

    高速
  • 09:05

    11:08
  • 上海

    南京

  • 2小时3分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G230

    高速
  • 09:08

    10:36
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7038

    高速
  • 09:05

    11:08
  • 上海

    南京

  • 2小时3分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1258

    高速
  • 09:13

    10:41
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • D3022

    动车
  • 09:16

    11:23
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时7分
  • 无座:¥ 

  • 可预订
  • K516

    快速
  • 09:16

    12:57
  • 上海

    南京

  • 3小时41分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G1920

    高速
  • 09:18

    10:46
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K360

    快速
  • 09:23

    13:20
  • 上海

    南京

  • 3小时57分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7372

    高速
  • 09:27

    11:28
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1806

    高速
  • 09:29

    10:50
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7132

    高速
  • 09:32

    11:32
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G116

    高速
  • 09:34

    10:58
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时24分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7564

    高速
  • 09:37

    11:37
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G1204

    高速
  • 09:39

    11:18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7040

    高速
  • 09:48

    11:52
  • 上海

    南京

  • 2小时4分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G118

    高速
  • 09:54

    11:26
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时32分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7008

    高速
  • 10:00

    11:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G14

    高速
  • 10:00

    11:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7042

    高速
  • 10:09

    12:04
  • 上海

    南京

  • 1小时55分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D3090

    动车
  • 10:15

    12:05
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时50分
  • 一等:¥ 

  • 可预订
  • D3068

    动车
  • 10:18

    12:29
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时11分
  • 无座:¥ 

  • 可预订
  • K1556

    快速
  • 10:21

    14:23
  • 上海

    南京

  • 4小时2分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1214

    高速
  • 10:22

    11:54
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时32分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G42

    高速
  • 10:28

    11:49
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7136

    高速
  • 10:30

    12:32
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时2分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1236

    高速
  • 10:33

    11:59
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时26分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7236

    高速
  • 10:40

    12:39
  • 上海

    南京南

  • 1小时59分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G122

    高速
  • 10:46

    12:12
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时26分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7044

    高速
  • 10:46

    12:44
  • 上海

    南京

  • 1小时58分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7240

    高速
  • 10:54

    12:59
  • 上海

    南京南

  • 2小时5分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7386

    高速
  • 10:54

    12:40
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时46分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7010

    高速
  • 11:00

    12:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G16

    高速
  • 11:00

    12:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G124

    高速
  • 11:05

    12:19
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7106

    高速
  • 11:05

    12:58
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时53分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7572

    高速
  • 11:10

    13:21
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时11分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G126

    高速
  • 11:10

    12:24
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K234

    快速
  • 11:12

    15:05
  • 上海

    南京

  • 3小时53分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G128

    高速
  • 11:15

    12:36
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7264

    高速
  • 11:17

    13:11
  • 上海

    南京南

  • 1小时54分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1156

    快速
  • 11:18

    14:59
  • 上海

    南京

  • 3小时41分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1252

    高速
  • 11:20

    12:48
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G130

    高速
  • 11:26

    12:54
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1228

    高速
  • 11:31

    13:06
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时35分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7282

    高速
  • 11:34

    13:34
  • 上海

    南京南

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7108

    高速
  • 11:40

    13:44
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时4分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1924

    高速
  • 11:43

    13:11
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1012

    快速
  • 11:44

    16:10
  • 上海

    南京

  • 4小时26分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • K464

    快速
  • 11:50

    16:16
  • 上海

    南京

  • 4小时26分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G1956

    高速
  • 11:59

    13:38
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7012

    高速
  • 12:00

    13:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • T204

    特快
  • 12:05

    15:31
  • 上海

    南京

  • 3小时26分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7244

    高速
  • 12:11

    14:03
  • 上海

    南京南

  • 1小时52分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G132

    高速
  • 12:12

    13:33
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7576

    高速
  • 12:16

    14:14
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时58分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G460

    高速
  • 12:17

    13:49
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时32分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • 1462

    普快
  • 12:18

    16:26
  • 上海

    南京

  • 4小时8分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7046

    高速
  • 12:20

    14:12
  • 上海

    南京

  • 1小时52分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G412

    高速
  • 12:23

    13:44
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7048

    高速
  • 12:25

    14:34
  • 上海

    南京

  • 2小时9分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K782

    快速
  • 12:28

    16:46
  • 上海

    南京

  • 4小时18分
  • 硬座:¥

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1810

    高速
  • 12:34

    14:02
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7296

    高速
  • 12:40

    14:13
  • 上海

    南京南

  • 1小时33分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7110

    高速
  • 12:46

    14:55
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时9分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7088

    高速
  • 12:54

    14:57
  • 上海

    南京南

  • 2小时3分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1928

    高速
  • 12:56

    14:28
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时32分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7014

    高速
  • 13:00

    14:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G134

    高速
  • 13:02

    14:23
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7112

    高速
  • 13:10

    15:09
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时59分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7248

    高速
  • 13:16

    15:18
  • 上海

    南京南

  • 2小时2分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K172

    快速
  • 13:18

    17:47
  • 上海

    南京

  • 4小时29分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • D3026

    动车
  • 13:30

    15:34
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时4分
  • 无座:¥ 

  • 可预订
  • G138

    高速
  • 13:30

    14:50
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时20分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1152

    快速
  • 13:38

    17:20
  • 上海

    南京

  • 3小时42分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • K1102

    快速
  • 13:44

    17:29
  • 上海

    南京

  • 3小时45分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1814

    高速
  • 13:45

    15:18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时33分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7092

    高速
  • 13:48

    15:51
  • 上海

    南京南

  • 2小时3分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G4

    高速
  • 14:00

    15:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7016

    高速
  • 14:00

    15:41
  • 上海

    南京

  • 1小时41分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G226

    高速
  • 14:05

    15:26
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K738

    快速
  • 14:06

    18:11
  • 上海

    南京

  • 4小时5分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7114

    高速
  • 14:07

    16:07
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7276

    高速
  • 14:12

    16:18
  • 上海

    南京南

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G142

    高速
  • 14:16

    15:41
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时25分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • T132

    特快
  • 14:19

    17:37
  • 上海

    南京

  • 3小时18分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G1932

    高速
  • 14:22

    15:37
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时15分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7050

    高速
  • 14:30

    16:36
  • 上海

    南京

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7050

    高速
  • 14:30

    16:36
  • 上海

    南京

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1818

    高速
  • 14:40

    16:11
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时31分
  • 一等:¥ 

  • 可预订
  • K560

    快速
  • 14:49

    19:02
  • 上海

    南京

  • 4小时13分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G214

    高速
  • 14:54

    16:18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时24分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z268

    直特
  • 14:55

    17:53
  • 上海

    南京

  • 2小时58分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G18

    高速
  • 15:00

    16:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7018

    高速
  • 15:00

    16:45
  • 上海

    南京

  • 1小时45分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1106

    快速
  • 15:04

    19:49
  • 上海

    南京

  • 4小时45分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G146

    高速
  • 15:05

    16:33
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7140

    高速
  • 15:08

    17:09
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时1分
  • 一等:¥ 

  • 可预订
  • G1736

    高速
  • 15:23

    16:48
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时25分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G148

    高速
  • 15:31

    16:52
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • T116

    特快
  • 15:32

    18:47
  • 上海

    南京

  • 3小时15分
  • 无座:¥ 

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7052

    高速
  • 15:39

    17:44
  • 上海

    南京

  • 2小时5分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z252

    直特
  • 15:52

    18:53
  • 上海

    南京

  • 3小时1分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • D3052

    动车
  • 15:52

    17:55
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时3分
  • 无座:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7020

    高速
  • 16:00

    17:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G20

    高速
  • 16:00

    17:14
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K372

    快速
  • 16:03

    19:43
  • 上海

    南京

  • 3小时40分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G150

    高速
  • 16:05

    17:25
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时20分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1936

    高速
  • 16:13

    17:37
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时24分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7116

    高速
  • 16:14

    18:15
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1512

    快速
  • 16:17

    20:25
  • 上海南

    南京

  • 4小时8分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G152

    高速
  • 16:19

    17:33
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7054

    高速
  • 16:20

    18:20
  • 上海

    南京

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G2812

    高速
  • 16:24

    18:05
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时41分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7592

    高速
  • 16:25

    18:36
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时11分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K152

    快速
  • 16:31

    20:33
  • 上海

    南京

  • 4小时2分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G234

    高速
  • 16:33

    17:46
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时13分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K48

    快速
  • 16:35

    20:45
  • 上海南

    南京

  • 4小时10分
  • 无座:¥ 

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7376

    高速
  • 16:36

    18:41
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时5分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G216

    高速
  • 16:38

    17:59
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D3086

    动车
  • 16:43

    18:47
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时4分
  • 一等:¥ 

  • 可预订
  • G7272

    高速
  • 16:49

    18:54
  • 上海

    南京南

  • 2小时5分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7022

    高速
  • 17:00

    18:41
  • 上海

    南京

  • 1小时41分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G22

    高速
  • 17:00

    18:14
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1940

    高速
  • 17:05

    18:19
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7144

    高速
  • 17:07

    19:16
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时9分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G154

    高速
  • 17:14

    18:35
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7118

    高速
  • 17:18

    19:19
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G44

    高速
  • 17:24

    18:53
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时29分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7056

    高速
  • 17:28

    19:25
  • 上海

    南京

  • 1小时57分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G158

    高速
  • 17:34

    19:04
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时30分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7056

    高速
  • 17:28

    19:25
  • 上海

    南京

  • 1小时57分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7256

    高速
  • 17:40

    19:42
  • 上海

    南京南

  • 2小时2分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7294

    高速
  • 17:45

    19:20
  • 上海

    南京南

  • 1小时35分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D3136

    动车
  • 17:47

    20:28
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时41分
  • 无座:¥ 

    二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7286

    高速
  • 17:54

    19:24
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时30分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G298

    高速
  • 17:59

    19:41
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时42分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7024

    高速
  • 18:00

    19:45
  • 上海

    南京

  • 1小时45分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • T110

    特快
  • 18:02

    21:50
  • 上海

    南京

  • 3小时48分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K188

    快速
  • 18:08

    23:30
  • 上海

    南京

  • 5小时22分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7391

    高速
  • 18:09

    21:44
  • 上海虹桥

    南京南

  • 3小时35分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7120

    高速
  • 18:09

    20:09
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7058

    高速
  • 18:13

    20:20
  • 上海

    南京

  • 2小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1332

    快速
  • 18:17

    23:50
  • 上海

    南京

  • 5小时33分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G1826

    高速
  • 18:20

    20:16
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时56分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G1322

    高速
  • 18:26

    20:02
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时36分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7156

    高速
  • 18:26

    20:57
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时31分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7600

    高速
  • 18:31

    20:25
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时54分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7520

    高速
  • 18:34

    20:40
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z216

    直特
  • 18:37

    21:15
  • 上海

    南京

  • 2小时38分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7060

    高速
  • 18:42

    20:44
  • 上海

    南京南

  • 2小时2分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z92

    直特
  • 18:44

    21:34
  • 上海

    南京

  • 2小时50分
  • 硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • D3126

    动车
  • 18:47

    21:16
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时29分
  • 无座:¥ 

    二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z196

    直特
  • 18:51

    21:21
  • 上海

    南京

  • 2小时30分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G8

    高速
  • 19:00

    20:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7026

    高速
  • 19:00

    20:41
  • 上海

    南京

  • 1小时41分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7122

    高速
  • 19:03

    21:09
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时6分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7590

    高速
  • 19:11

    20:40
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时29分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7260

    高速
  • 19:15

    21:16
  • 上海

    南京南

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7584

    高速
  • 19:17

    21:21
  • 上海虹桥

    南京

  • 2小时4分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7124

    高速
  • 19:29

    21:28
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时59分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z282

    直特
  • 19:30

    22:44
  • 上海南

    南京

  • 3小时14分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7062

    高速
  • 19:32

    21:33
  • 上海

    南京

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7064

    高速
  • 19:37

    21:51
  • 上海

    南京南

  • 2小时14分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z40

    直特
  • 19:40

    22:50
  • 上海

    南京

  • 3小时10分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7298

    高速
  • 19:51

    21:31
  • 上海

    南京南

  • 1小时40分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7588

    高速
  • 19:54

    22:03
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时9分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7028

    高速
  • 20:00

    21:39
  • 上海

    南京

  • 1小时39分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7178

    高速
  • 20:00

    21:37
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时37分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • Z164

    直特
  • 20:10

    22:56
  • 上海

    南京

  • 2小时46分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7066

    高速
  • 20:08

    22:09
  • 上海

    南京

  • 2小时1分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K8418

    快速
  • 20:16

    23:56
  • 上海

    南京

  • 3小时40分
  • 硬座:¥

    软座:¥ 

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7068

    高速
  • 20:19

    22:19
  • 上海

    南京

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7596

    高速
  • 20:22

    21:43
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时21分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • 1228

    普快
  • 20:22

    00:02
  • 上海

    南京

  • 3小时40分
  • 硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K1048

    快速
  • 20:28

    00:08
  • 上海

    南京

  • 3小时40分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7126

    高速
  • 20:32

    22:30
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时58分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • G7070

    高速
  • 20:40

    22:40
  • 上海

    南京南

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7582

    高速
  • 20:45

    22:45
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时0分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7168

    高速
  • 20:45

    22:27
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时42分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K282

    快速
  • 20:46

    00:46
  • 上海

    南京

  • 4小时0分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7030

    高速
  • 20:59

    22:52
  • 上海

    南京

  • 1小时53分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • D314

    动车
  • 21:08

    23:36
  • 上海

    南京

  • 2小时28分
  • 软卧:¥ /  

  • 可预订
  • G7128

    高速
  • 21:10

    23:03
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时53分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K8402

    快速
  • 21:32

    01:09
  • 上海南

    南京

  • 3小时37分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G7350

    高速
  • 21:42

    23:28
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时46分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • G7098

    高速
  • 21:43

    23:32
  • 上海

    南京

  • 1小时49分
  • 二等:¥ 

    一等:¥ 

  • 可预订
  • K1182

    快速
  • 21:44

    02:21
  • 上海南

    南京

  • 4小时37分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K8482

    快速
  • 21:46

    01:53
  • 上海

    南京

  • 4小时7分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • K8372

    快速
  • 22:20

    02:33
  • 上海南

    南京

  • 4小时13分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • D306

    动车
  • 22:24

    01:39
  • 上海

    南京

  • 3小时15分
  • 二等:¥ 

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • T136

    特快
  • 22:40

    02:39
  • 上海南

    南京

  • 3小时59分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K8386

    快速
  • 23:13

    02:56
  • 上海

    南京

  • 3小时43分
  • 硬座:¥

  • 可预订
  • K8432

    快速
  • 23:20

    03:02
  • 上海

    南京

  • 3小时42分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

  • 可预订
  • K8362

    快速
  • 23:35

    03:08
  • 上海

    南京

  • 3小时33分
  • 硬座:¥

  • 可预订
  • K8366

    快速
  • 23:41

    03:14
  • 上海

    南京

  • 3小时33分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K1506

    快速
  • 23:47

    03:29
  • 上海

    南京

  • 3小时42分
  • 硬座:¥

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • K526

    快速
  • 04:14

    08:09
  • 上海南

    南京

  • 3小时55分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • K8356

    快速
  • 20:52

    00:53
  • 上海

    南京

  • 4小时1分
  • 硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • G1822

    高速
  • 15:40

    17:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时27分
  • 二等:¥ 

  • 可预订
  • K2186

    快速
  • 11:03

    15:15
  • 上海

    南京

  • 4小时12分
  • 无座:¥ 

    硬座:¥

    硬卧:¥ / /  

  • 可预订
  • K1806

    快速
  • 14:26

    18:23
  • 上海南

    南京

  • 3小时57分
  • 硬卧:¥ / /  

    软卧:¥ /  

  • 可预订
  • D3002

    动车
  • 06:32

    09:08
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时36分
  • 无票
  • 不可预订
  • D2212

    动车
  • 07:30

    09:54
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时24分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3064

    动车
  • 08:20

    10:32
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时12分
  • 无票
  • 不可预订
  • G7084

    高速
  • 08:32

    10:35
  • 上海

    南京南

  • 2小时3分
  • 无票
  • 不可预订
  • D2216

    动车
  • 08:39

    11:07
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时28分
  • 无票
  • 不可预订
  • G120

    高速
  • 10:05

    11:33
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时28分
  • 无票
  • 不可预订
  • G136

    高速
  • 24:00

    24:00
  • 上海虹桥

    南京南

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • G140

    高速
  • 13:37

    15:12
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时35分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3006

    动车
  • 13:53

    16:05
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时12分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3094

    动车
  • 14:27

    16:25
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时58分
  • 无票
  • 不可预订
  • G144

    高速
  • 24:00

    24:00
  • 上海虹桥

    南京南

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3010

    动车
  • 14:52

    17:01
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时9分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3032

    动车
  • 15:16

    17:21
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时5分
  • 无票
  • 不可预订
  • G7252

    高速
  • 15:44

    16:57
  • 上海

    南京南

  • 1小时13分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3014

    动车
  • 16:07

    18:18
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时11分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3042

    动车
  • 16:47

    19:08
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时21分
  • 无票
  • 不可预订
  • G156

    高速
  • 24:00

    24:00
  • 上海虹桥

    南京南

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • G160

    高速
  • 24:00

    24:00
  • 上海虹桥

    南京南

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • D3046

    动车
  • 17:53

    19:57
  • 上海虹桥

    南京南

  • 2小时4分
  • 无票
  • 不可预订
  • Z172

    直特
  • 19:04

    21:56
  • 上海

    南京

  • 2小时52分
  • 无票
  • 不可预订
  • G368

    高速
  • 19:05

    20:12
  • 上海虹桥

    南京南

  • 1小时7分
  • 无票
  • 不可预订
  • D312

    动车
  • 24:00

    24:00
  • 上海

    南京

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • D322

    动车
  • 24:00

    24:00
  • 上海

    南京

  • 99小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • K76

    快速
  • 21:16

    01:15
  • 上海南

    南京

  • 3小时59分
  • 无票
  • 不可预订
  • D2282

    动车
  • 21:23

    23:12
  • 上海虹桥

    南京

  • 1小时49分
  • 无票
  • 不可预订
友情链接:西安康辉 | 康辉旅行社 | 上海旅游 | 聊城信息港 | 申请友情链接
© 杭州好乐游 版权所有
专业的火车时刻查询,为您提供全国火车票网上订票服务.火车票查询,火车票转让轻松在线完成,让您的旅途更加愉快!买火车票,上火车网.